X

Лукашенко прибыл на Дальний Восток, где проведет переговоры с Путиным

10:03 12.04
Лукашенко прибыл на Дальний Восток, где проведет переговоры с Путиным

Фото из открытых источников

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл на Дальний Восток, где запланированы его переговоры с президентом России Владимиром Путиным.  В День космонавтики президенты посетят космодром "Восточный" в Амурской области, в возведении инфраструктуры которого планируется участие и белорусских специалистов.

На космодроме президенты в формате один на один обсудят актуальные вопросы в развитии двусторонних отношений, совместные меры по противодействию санкционному давлению со стороны Запада, обстановку в регионе и мире. По итогам переговоров пройдет пресс-конференция.

Лукашенко в ходе визита также посетит Приморский край. Во Владивостоке 13 апреля состоится его встреча с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Главной темой переговоров станет сотрудничество Беларуси с дальневосточным регионом России. Акцент будет сделан на вопросах торговли и поставках рыбной продукции на белорусский рынок, пишет "Интерфакс".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.