X

В Крыму за полмиллиона рублей продают костюм, подаренный Жириновским

08:27 13.04
В Крыму за полмиллиона рублей продают костюм, подаренный Жириновским

фото из соцсетей

Со дня смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского не прошло и недели, как в интернете появились странные предложения. Сайты объявлений заполонили костюмы, кассеты, книги и даже открытки с автографом политика. Появились такие объявления и в Крыму. За каждую вещь жители полуострова просят немалые суммы.

Так, пять дней назад на популярном ресурсе бесплатных объявлений выставили на продажу костюм, подаренный Владимиром Вольфовичем. За необычный подарок продавец «скромно» просит 500 тысяч рублей, пишет kp.ru.

На сайте мужчина из Сакского района уверяет, что костюм еще ни разу никто не носил. На нем даже висит бирка и автограф от политика.

- Новенький костюмчик, с доказательством, что от него. Вы даже можете не сомневаться, что это его костюм. Я в свое время имел честь лично общаться с этим великим человеком. Там даже на бирке его подпись, как бы автограф, - говорит владелец костюма Сергей.

По его словам, костюм серого цвета 46-го размера уже больше десяти лет ждет своего звездного часа. За все это время Сергею так и не удалось его поносить: то повода нужного не было, то жалко было надевать такой дорогой подарок.

На вопрос о том, как и при каких обстоятельствах автору объявления достался этот подарок, Сергей не отвечает. За неделю объявление о продаже костюма набрало около 300 просмотров. По словам продавца, за это время уже 20 человек пытались его купить, но просили большие скидки.

Также в конце марта на Авито появилось объявление о продаже старой кассеты с любительской съемкой Владимира Жириновского. За запись 1995 года владелец из Керчи просит 10 тысяч рублей.

- Это любительская съемка Жириновского Владимира Вольфовича. Я сделал ее 3 июня 1995 года. А сейчас вот осталась кассета VHS. Запись в единственном экземпляре, - подчеркивает продавец.

  • Напомним, лидер ЛДПР умер 6 апреля на 76-м году жизни. В историю России Владимир Жириновский навсегда вошел как харизматичный политик и автор многих метких высказываний и даже пророчеств.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.