X

Полиция: мошенники в Крыму используют новые схемы обмана

13:32 13.04
Полиция: мошенники в Крыму используют новые схемы обмана

Полиция: мошенники в Крыму используют новые схемы обмана

Отмечается, что в последнее время участились случаи поступления физическим лицам посредством сети Интернет уведомлений о задолженности, в которых указано о наличии у гражданина непогашенной налоговой задолженности за 2019 год в размере 284 руб. Указанные письма направляются гражданам по электронной почте, якобы от имени судебных приставов, с требованиями оплатить несуществующую задолженность.

Управление уголовного розыска МВД  Крыма рекомендует гражданам с осторожностью относиться к таким письмам, и прежде чем оплачивать какие-либо поступившие квитанции, официально проверять информацию об имеющихся задолженностях.

Самым простым способом узнать об имеющихся долгах можно в электронном сервисе «Банк данных исполнительных производств» на сайте региональной службы судебных приставов. Также, информацию о наличии либо отсутствии задолженности можно получить по телефону группы телефонного обслуживания Управления судебных приставов Крыма.

Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.