X

ДТП в Крыму: два человека пострадали при столкновении трёх авто и троллейбуса

10:37 15.04
ДТП в Крыму: два человека пострадали при столкновении трёх авто и троллейбуса

Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РК

В Симферополе 14 апреля на Ялтинском шоссе произошло ДТП с участием троллейбуса и трех легковых автомобилей. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым, в ДТП пострадали два человека.

"автомобиль «Chevrolet Cruze», двигаясь по Ялтинскому шоссе в районе остановки «Пляж», не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen Polo», после транспортное средство отбросило на троллейбус и автомобиль «Nissan»", – говорится в сообщении надзорного ведомства.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «Volkswagen Polo» доставлены в медицинское учреждение, где им оказана необходимая медицинская помощь.

В салоне общественного транспорта никто не пострадал. В ходе организованных проверочных мероприятий будут установлены все обстоятельства случившегося, дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.