Крымские баскетболисты с победы стартовали в Лиге Белова

16:37 17.04

Фото из открытых источников

Матчи плей-офф Лиги Белова Ассоциации студенческого баскетбола России прошли в Ставрополе.

В 1/32 финала команда «КФУ-Грифоны» из Симферополя встречалась с санкт-петербургским «ГУТиД-2». Уже в первой половине матча крымские студенты сделали свое преимущество комфортным. По истечению 20 игровых минут «Грифоны» вели в счете 51:36. После перерыва ситуация для баскетболистов из Санкт-Петербурга усугубилась. Крымчане в итоге забили больше 100 очков, а в защите практически не дали возможности соперникам поражать свое кольцо. 104:51 – уверенная победа команда «КФУ-Грифоны».