X

Осуждены трое ростовчан за кражи из офисов Феодосии

14:39 18.04
В Феодосии суд вынес приговор по уголовному делу в отношении троих жителей Ростова-на-Дону. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «б» ч. 2, п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).
Осуждены трое ростовчан за кражи из офисов Феодосии

Фото из открытых источников

«Установлено, что летом 2021 года подсудимые прибыли в Крым с целью совершения преступлений имущественного характера. Подыскав офисы торговых фирм, которые расположены в малолюдных местах городов Керчи и Феодосии и не оснащены камерами видеонаблюдения и охранной сигнализацией, мужчины, повреждая окна, проникли в помещения трех торговых фирм. Подсудимые похитили денежные средства на общую сумму 1,4 млн рублей, после чего скрылись с мест совершения преступлений. Распорядиться похищенным они не смогли, поскольку были задержаны работниками полиции при выезде из Крыма», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Суд  приговорил мужчин к различным срокам лишения свободы от двух лет одного месяца до двух лет трёх месяцев. Отбывать наказания осужденные будут в исправительной колонии строгого режима.      

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.