X

В Симферополе автомобиль намеренно врезался в машину МВД

08:12 22.04
В Симферополе автомобиль намеренно врезался в машину МВД

В Симферополе автомобиль намеренно врезался в машину МВД

Днем 19 апреля на одной из центральных улиц Симферополя местный житель, зная, что в служебном автомобиле правоохранительных органов находится его брат в связи с проведением в отношении него оперативно-розыскных мероприятий, решил вмешаться в процесс. Находясь за рулем своего автомобиля «BMW Х5», он остановился на проезжей части, перекрыв проезд служебному транспорту, высказал находившимся в нем сотрудникам полиции угрозы, а затем, вернувшись за руль, на скорости врезался машину правоохранительной структуры. В результате совершения преступления одному из оперативников было причинено повреждение в виде закрытой черепно-мозговой травмы.

Житель Симферополя задержан, сообщает пресс-служба Следственного комитета Крыма. В отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящее время мужчина задержан, допрошен в качестве подозреваемого, проведены все необходимые первоначальные следственные действия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.14 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.