X

Крым не для бедных: отельеры не согласны сдерживать цены

10:24 22.04
Источники: РИА Новый День
Крым не для бедных: отельеры не согласны сдерживать цены

Фото из открытых источников

Крым нужно продавать дорого – такое мнение озвучила руководитель представительства гостинично-туристической Ассоциации в Крыму Валентина Марнопольская.

Отметим, что многие туристы считают, что стоимость услуг туристической сферы в Крыму не соответствует качеству. Однако каждый год в преддверии сезона цены начинают движение вверх и потом практически не снижаются.

Ежегодно министерство курортов и туризма РК пытается убедить всех, что стоимость мест размещения по сравнению с предыдущим годом не изменилась или выросла незначительно, и уговорить гостиничный бизнес соответствовать этому заявлению.

Текущий год не стал исключением. Однако, как выяснилось, отельеры точку зрения министерства не разделяют.

«Когда началась отмена бронирований, цены снижали. Есть спрос – цены подросли. Крым всегда был дорогим местом отдыха. Если мы дорого продавали его всегда, то почему нам и не продолжать, – заявила Марнопольская. – Наша позиция отличается от позиции министерства курортов и туризма».

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.