X

На востоке Крыма мужчина упал с 30-метровой высоты и остался жив

14:54 22.04
На востоке Крыма мужчина упал с 30-метровой высоты и остался жив

Фото rk.gov.ru

В Ленинском районе полуострова мужчина упал с 30-метрового обрыва и остался жив. Как сообщает МЧС Крыма, спасатели подняли пострадавшего с помощью альпинистского снаряжения и передали медикам.

По данным пресс-службы, происшествие случилось в селе Заводском. Прогуливаясь вдоль Карантинной бухты, мужчина упал с обрыва и травмировался. Получив сигнал об этом, сотрудники Ленинского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» выехали на место, чтобы оказать пострадавшему помощь.

«Мужчина по неосторожности упал с обрыва высотой около 30 метров и получил различные травмы конечностей и головы. Сотрудники “Крым-Спас”, используя альпинистское снаряжение спустились к пострадавшему, оказали ему первую помощь. После, при помощи специальных носилок и альпинистского снаряжения пострадавшего эвакуировали к служебному авто, на котором доставили к карете скорой помощи для дальнейшей госпитализации», — сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.