X

Грузовик врезался в автобус с пассажирами в Симферополе

15:24 26.04
Грузовик врезался в автобус с пассажирами в Симферополе

Фото МВД

Грузовой автомобиль врезался в рейсовый автобус в Симферополе, одному из пассажиров врачи оказали помощь на месте происшествия, сообщили в МВД региона.

Авария произошла во вторник на улице Героев Сталинграда. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не выбрал безопасную дистанцию до идущего впереди автобуса "ПАЗ", в результате чего допустил с ним столкновение. После удара автобус отбросило на движущийся впереди Nissan.

"В момент ДТП в салоне автобуса находились девять пассажиров. Одному из них оказана разовая медицинская помощь. В отношении водителя грузового автомобиля составлен ряд административных материалов", - говорится в сообщении ведомства.
По факту ДТП полицией и прокуратурой организована проверка.

"В ходе проверочных мероприятий будут установлены все обстоятельства случившегося, дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения. Кроме того, будет проверено исполнение перевозчиком требований нормативных актов при организации им транспортных услуг", - сообщили в прокуратуре Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.