X

В Симферополе мужчина украл в магазине духи стоимостью в 5 тыс. рублей

16:11 02.05
В Симферополе мужчина украл в магазине духи стоимостью в 5 тыс. рублей

фото из открытых источников

В отдел полиции Симферополя обратился представитель сети магазинов декоративной косметики и парфюмерии. С его слов, в торговый зал под видом покупателя зашел мужчина, внимательно изучал товар, осматривая витрины с парфюмерной продукцией. Выждав удобный момент, когда консультанты работали с другими клиентами, подозреваемый похитил флакон духов. С похищенным товаром фигурант скрылся в неизвестном направлении. Ущерб потерпевшая сторона оценила в сумму порядка 5 тысяч рублей.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники отдела уголовного розыска  задержали 31-летнего жителя Симферопольского района. Оперативники по месту проживания подозреваемого провели обыск, там и был найдены похищенные духи.

Отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух. На время предварительного следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.