X

Представители общественности проверили работу изолятора временного содержания МВД Феодосии

17:17 04.05
В рамках «Гражданского мониторинга» проведена очередная проверка условий содержания в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых МВД Феодосии членами Общественного совета при МВД.
Представители общественности проверили работу изолятора временного содержания МВД Феодосии

Фото МВД

Основная цель посещения подразделения заключается в ознакомлении с условиями содержания находящихся там граждан. В сопровождении начальника МВД Владимира Юдина председатель Общественного совета при МВД Феодосии Юрия Шокура и члены совета посетили изолятор временного содержания.

Общественники проверили бытовые и санитарные условия, в которых содержатся подозреваемые и обвиняемые в преступлениях граждане, побеседовали с задержанными по поводу соблюдения их прав и свобод. В ходе общения с задержанными жалоб и замечаний от них по – поводу бытового обеспечения, а также нарушений законодательства со стороны полицейских не поступило.

Также члены Общественного совета осмотрели пищеблок изолятора, прогулочный дворик и комнату для проведения следственных действий. По итогам посещения общественники отметили, что условия содержания в ИВС признаны удовлетворительными, отвечающими всем установленным нормам.  Работу ИВС МВД  Феодосии председатель общественного совета Юрий Шокур оценил положительно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.