X

Экскурсии на теплоходе по ночному Петербургу

14:19 06.05

Ночные водные экскурсии по СПб: романтика и путешествие

 

Петербург прекрасен в любое время года. Особенно привлекателен для туристов и горожан в летний период. С приходом теплых вечеров самые популярные - это ночные водные экскурсии по санкт петербургу, пропитанные духом романтики. Нева - главная водная артерия города, а также - основной маршрут для путешествий. Вдоль набережной и каналов сосредоточены основные достопримечательности.

 

 

Чем привлекательны ночные экскурсии?

 

 

Санкт-Петербург днем и ночью - это два совершенно разных города. С наступлением сумерек город погружается в сказочную и романтическую атмосферу. До самого утра северная столица радует огнями и совершенно иными видами на многие достопримечательности. Легкий речной бриз и масса впечатлений - вот, что ждет на экскурсии. Среди других плюсов:

 

 


  • Романтическая атмосфера. Особенно в период так называемых белых ночей. Это идеальное время для свиданий и признаний в любви, а также серьезных предложений и намерений.

  • Комфортная обстановка. Каждый теплоход уникален по-своему, предлагает ощущение морского путешествия по Северной Пальмире с приятным бризом в лицо и запахом моря.

  • Зрелищное шоу, которое предлагают ночные экскурсии по санкт петербургу на теплоходе предполагает осмотр развода мостов, главные достопримечательности и памятники вдоль набережной.

  • Возможность провести романтическое свидание с ужином на борту корабля. Насладитесь богатым меню ресторана на теплоходе, в окружении живой музыки и отсутствия какой-либо суматохи.



  •  
  •  

 

 

Едва ли кто-то не дрогнет и останется без эмоций после таких путешествий. Предлагаемые ночные экскурсии по рекам и каналам увлекают не только туристов и иногородних, но и горожан, проживших в Петербурге много десятилетий. И каждый раз прогулка по Неве - это новые открытия, яркие эмоции и всегда приятные воспоминания.

 

 

Варианты ночных прогулок на теплоходе

 

 

Если вы думали, что знаете все о ночных прогулках на теплоходе по Питеру, то вы глубоко ошибаетесь. Подготовленные сценарии удивят даже былого романтика и путешественника. NevaTrip подготовила несколько опций, которые сделают ночные экскурсии по рекам и каналам максимально уникальными и неповторимыми. Например,

 

 


  • Полноценная экскурсия в сопровождении профессионального гида на однопалубных теплоходах. Экономичный вариант для тех, кто хочет увидеть ночной Петербург.

  • Прогулки на двухпалубных теплоходах - еще одна экскурсионная прогулка, позволяющая заглянуть в самое сердце Петербурга. Дополнительный подарок - это просмотр развода 4 мостов.

  • Расширенная программа, сочетающая прогулку на теплоходе по Неве, а также пеший экскурс по Петропавловской крепости. В этом путешествии есть что-то мистическое и потому увлекательное.

  • Наконец, романтическое свидание - для тех, кто желает окунуться в атмосферу ночного Санкт-Петербурга, наполненного любовью, страстью и чувствами. Проведите ужин на теплоходе с live музыкой.



  •  
  •  

 

 

NevaTrip предлагает разнообразные программы путешествий по Неве. Выберите те ночные экскурсии на теплоходе спб, которые интересны именно вам: как туристу, путешественнику или человеку, желающий сделать приятный романтический сюрприз своей второй половинке. Тем более, прогулки по реке обойдутся недорого.

 

 

Как купить билет на теплоход?

 

 

Удобнее всего сделать это в режиме онлайн. Посетите официальный сайт NevaTrip и просмотрите актуальные программы. Ознакомьтесь с содержанием экскурсий или путешествия на теплоходе. Цены на билеты колеблются в диапазоне от 1000 до 2500 рублей. Оформите онлайн бронь, распечатайте билет или сохраните на телефон, чтобы показать его при посадке.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.