X

К месту прорыва канализации в Архангельске прислали оркестр

18:11 06.05
К месту прорыва канализации в Архангельске прислали оркестр

фото из открытых источников

В Архангельске к месту прорыва канализации прислали оркестр для поздравления ветеранов с Днем Победы. Сотрудники ФСИН в парадной форме исполняли военные песни в затопленном водой дворе, сообщает «Подъем».

Речь идет об аварии в микрорайоне Поселок Гидролизный, которая, по словам местных жителей, произошла еще в начале апреля. На фото видно, что оркестр расположился на сухом участке посреди огромных луж. При этом проблем с выступлением сотрудников ФСИН в не облагороженном дворе власти не увидели., пишет Lenta.ru.

В администрации российского города признали проблему, но списали инцидент на сезонные подтопления. «Да, на Гидролизном непростая ситуация с подтоплением. Основные причины: обильные снегопады в этом году и отсутствие дренажно-ливневой канализации. Администрация  и ресурсные организации принимаются все меры по ликвидации данных подтоплений», — заявили в мэрии Архангельска.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.92 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.