X

В Судаке служащая отеля обокрала туриста

07:06 07.05
В Судаке служащая отеля обокрала туриста

фото из открытых источников

В полицию города Судака обратился мужчина с заявлением о том, что на территории отеля, в котором он проживал, похитили его барсетку, в которой находилась крупная сумма денег, личные документы и банковские карты.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что к преступлению причастна 57-летняя сотрудница гостиницы, работающая садовником. Женщина призналась, что не собиралась красть, а хотела проучить постояльца, поскольку он вел себя неподобающим образом и переворачивал вазоны с цветами. Увидев в детской игровой комнате его сумку, работница решила ее спрятать. Однако замеченная внутри пачка денег, в которой было 95 тысяч рублей, изменила изначально невинный план. Женщина, оставив барсетку в саду, забрала деньги себе.

В настоящее время деньги возвращены туристу. Следственным отделением МВД Крыма возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа и исправительных работ до лишения свободы сроком до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.