X

Забор защитит газон от животных и вандалов Феодосии

09:23 15.04
Феодосийцы обратили внимание, что недавно огородили газон у цветочного магазина «Тюльпан». Высокая кованая решетка понравилась не всем.
- Пусть хозяева магазина свой двор огораживают так! А тут центр города – и газон за решеткой! – возмущалась на «горячей линии» «Кафы» феодосийка Ивановна. – Если таким образом хотели обезопасить цветы – так напротив хозяева зоомагазина организовали прекрасную клумбу: там и цветы, и фонтан и прудик, а забора двухметрового нет! Кто им разрешил заборы ставить? Как пояснила администрация магазина «Тюльпан», установленный вокруг газона забор – это не самозахват, на него есть официальное разрешение властей. Вытоптанный и запущенный газон руководство магазина решило привести в порядок: подсыпать землю, высадить растения, установить небольшой фонтан. - Уже сейчас мы высадили у магазина ценные породы растений: можжевельник, туи, розы, - рассказала работница магазина Любовь Николаевна. – Дальше планируем оформлять растениями газон в зависимости от сезона. А забор, к сожалению, вынужденная мера, он защитит газон от животных и вандалов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.