X

Алушта встретила майские с разрушенной набережной

15:09 10.05
Алушта встретила майские с разрушенной набережной

Фото О. Аверьяновой

В Алуште набережная выглядит как после нешуточного сражения с применением мощной военной техники – снят верхний слой асфальта, повсюду кучи строительного мусора. Любимое место отдыха от гостей и жителей курорта небрежно отгорожено в самом начале профлистом, а затем сеткой. Идет реконструкция, но традиционной в таких случаях информационной таблички о том, что происходит и когда закончится, не видно, пишет kp.ru.

- Нас ждет грандиозное событие, капитальный ремонт центральной набережной – «сердца» нашего любимого города, - такое сообщение от имени главы администрации города Алушты Галины Огневой появилось еще в начале этого года.

Когда можно будет спокойно прогуляться по набережной пока непонятно, потому что чиновница сообщила лишь туманное «активную фазу строительных работ планируется завершить до начала курортного сезона». Гости и жители курорта спасаются от разрухи и неудобств масштабной реконструкции на пляже, хотя море и песок еще довольно холодные, но наших трудно чем-то испугать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.