X

Крымчанин зарезал подругу и уснул рядом с ее трупом

14:04 11.05
Крымчанин зарезал подругу и уснул рядом с ее трупом

Фото из открытых источников

В Красноперекопске 6 мая местный житель зарезал женщину ножом и лег спать. Проснувшись и увидев покойницу, он вынес тело во двор. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в момент совершения преступления мужчина был сильно пьян, пишет КП-Крым.

Тело неизвестной женщины обнаружила во дворе соседка. Выяснилось, что причиной смерти женщины стала потеря крови в результате ножевого ранения. Погибшей оказалась 38-летняя жительница Красноперекопска. В поисках убийцы принимала участие служебная собака, которая указала на квартиру предполагаемого преступника.

В содеянном крымчанин признался. Он пригласил женщину к себе домой, но после многочасовой пьянки между ними произошла ссора.  Мужчина нанес своей знакомой ножевое ранение в область правой лопатки, после чего лег спать. Около 2 часов ночи он проснулся и обнаружил ее без признаков жизни и вынес во двор дома.

На данный момент крымчанин задержан. На него завели уголовное дело по статье «Убийство». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.