X

Прокуратура информирует: состоялся суд на феодосийцем, дебоширившим на вокзале

12:09 12.05
В Феодосии вынесен приговор за применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей
Прокуратура информирует: состоялся суд на феодосийцем, дебоширившим на вокзале

Прокуратура информирует: состоялся суд на феодосийцем, дебоширившим на вокзале

Приговором Феодосийского городского суда Крыма от 17.03.2022 37-летний житель Феодосии признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В суде установлено, что 18.06.2021 подсудимый, находясь в здании железнодорожного вокзала Феодосии, в целях воспрепятствования законным действиям сотрудников полиции, направленным на пресечение и документирование административного правонарушения, применил насилие, не опасное для здоровья, в отношении одного из сотрудников патрульно-постовой службы Феодосийского линейного пункта полиции, находившегося при исполнении своих служебных обязанностей.

Государственное обвинение по уголовному делу поддержано Керченским транспортным прокурором.
С учетом позиции государственного обвинителя, подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 25 000 рублей.
В настоящее время приговор суда не вступил в законную силу.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.