X

Покататься на яхте в Сочи летом

14:49 12.05
​Сочи - известнейший южный курорт России. Хорош не только климатом и пляжами, но и морем. Если вы уже вдоволь наплавались, то стоит рассмотреть вариант покататься на яхте в сочи. Выйти далеко в море, где нет шума, а только вы и ваша компания - именно так можно ближе узнать регион, классно отдохнуть, а то и провести деловую встречу.
Оператор перевозок Sochi Charter имеет парк из 60 разнообразных лодок и яхт под различные параметры:
  • цена;
  • вместимость;
  • число кают;
  • месторасположение;
  • повод для аренды (от свадьбы до рыбалки).
Все яхты безопасны, в хорошем техническом состоянии и с подготовленной командой. Вы можете арендовать судно как для кратковременной прогулки на пару часов, так и гораздо дольше - для проведения какого-либо праздника или мероприятия.
Стоимость аренды дает возможность вам свободно выбрать то, что впишется в бюджет - от эконом-класса до премиума. За много лет работы Sochi Charter собрал сотни отзывов от клиентов, которые вы можете почитать на сайте компании - а то и узнать, для чего еще можно арендовать яхту и как провести на ней время.
Все легально, честно и максимально безопасно - лето уже совсем скоро, так что бронируйте яхту в Сочи и отдыхайте в полном формате.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.