X

10 лет получил крымчанин за избиение женщины и похищение хлеба и моркови

07:03 13.05
10 лет получил крымчанин за избиение женщины и похищение хлеба и моркови

10 лет получил крымчанин за избиение женщины и похищение хлеба и моркови

В одном из сел Бахчисарайского района в августе 2021 года в вечернее время местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел вышедшую из магазина "Продукты" женщину, у которой в руках был пакет с продуктами. Злоумышленник напал на потерпевшую сзади и попытался вырвать у нее из рук пакет. Женщина пыталась оказать преступнику сопротивление и стала звать на помощь. В этот момент подсудимый ударил жертву не менее трех раз кулаком в область грудной клетки, после чего несколькими толчками в грудь оттолкнул потерпевшую к краю обрыва, а затем умышленно столкнул её в обрыв русла реки «Бельбек».

Завладев пакетом с продуктами, злоумышленник с места преступления скрылся. В пакете женщины были буханка хлеба, килограмм моркови, куриное филе, пару шоколадок. Кроме продуктов в пакете были мобильный телефон, кошелек, в котором находились 850 рублей. Сумма похищенного имущества составила 1640 рублей.

В результате умышленных действий подсудимого, потерпевшей были причинены тяжкие телесные повреждения, в числе которых закрытая позвоночно-спинномозговая травма и переломы позвонков. В судебном заседании мужчина с обвинением не согласился, вину не признал, от дачи показаний отказался. Несмотря на отрицание своей вины, виновность подсудимого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ, в ходе судебного разбирательства доказана в полном объеме.
Мужчина приговорен Бахчисарайским районным судом Крыма к 10 годам лишения свободы за нападение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.