X

Парковочные системы CAME

22:45 14.05
​Благодаря современным технологиям и умному подходу можно преобразить любое пространство и получить возможность качественно им управлять. Проблема парковок для больших городов известна давно - существующие площади для стоянок часто неорганизованы и используются неэффективно.
В то же время, установка парковочных систем CAME, шлагбаумов и ограждений для парковки позволит оптимизировать работу территории, обеспечить надзор и доступ.
Разработчик парковочных систем CAME предлагает решения для различных по площади территорий: от небольших до практически неограниченных.
В решения входят: 
  • аудио- и видеосвязь;
  • камеры наблюдения;
  • устройства для считывания контактных и бесконтактных карт;
  • системы распознавания;
  • оборудование для универсального использования и управления тарифными и парковочными зонами;
  • иные технологии.
Системы от CAME позволят организовать управление любой парковкой - от небольшой у офиса до средних размеров в жилом комплексе и огромной - у торгового центра или в подземке. Решения легко настраиваются и адаптируются под необходимые условия, пользователь может самостоятельно управлять доступом и контролем на необходимой территории, в зависимости от нагрузки.
Как это выглядит и работает - можно узнать на сайте CAME. Все максимально понятно и доступно - так, как и работают их парковочные системы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.