X

К выходным потеплеет, но с понедельника снова похолодает

06:04 19.05
К выходным потеплеет, но с понедельника снова похолодает

К выходным потеплеет, но с понедельника снова похолодает

19 мая в Крыму переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +8°...+10°,  днем +17°...+17°.
В Феодосии сегодня переменная облачность, днем +16°, ночью +10°, возможен небольшой дождь. Атмосферное давление немного повышено, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность в норме.

Завтра, в пятницу, сохранится такая же температура, но потеплеет на пару градусов. В выходные воздух днем прогреется до +21°, переменная облачность. А вот с понедельника снова похолодает до +16°.
Долгосрочный прогноз говорит, что дневная температура выше +20° установится в Крыму только через неделю.

Температура воды в море сейчас: у берегов Евпатории и Севастополя +15°, Алушты и Феодосии +13°, в Ялте +13°. В Азовском море и в Керченском проливе вода на уровне +15°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+29,3°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в  1958 году, самая низкая (-0,3°С) в 1928 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.