X

В Феодосии прошло практическое занятие по пожарной безопасности

09:02 20.05
19 мая сотрудники Государственного пожарного надзора Феодосии провели занятие с воспитанниками Феодосийского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
В Феодосии прошло практическое занятие по пожарной безопасности

Фото ОНД

Главной целью является – обучение детей правилам пожарной безопасности и действиям в случае пожара. Подобного рода мероприятия помогают сформировать у подрастающего поколения навыки безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, что способствует снижению риска возникновения происшествий по причине детской шалости.

Также сотрудники Государственного пожарного надзора провели практическое занятие по отработке действий сотрудников учреждения и воспитанников по эвакуации в случае возникновения пожара.
В завершении данного мероприятия ребятам вручили памятки «Что нужно знать о пожарной безопасности», а также напомнили педагогам учебного заведения о необходимости регулярного проведения с подростками индивидуальных бесед о правилах пожарной безопасности, ведь знание и соблюдение данных правил может сохранить жизнь.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.