X

Купить в Москве аэрохоккей для дома

19:15 19.05
​Мало кто вспоминает сейчас, что домашняя зона для отдыха может быть не только в виде телевизора и набора видеоигр. Это возможность установить дома небольшие развлечения, которые позволят как проводить соревнования, получая адреналин и удовлетворяя азарт, а еще - развивать ловкость, наблюдательность. И, в конце-концов, просто замечательно общаться.
Если у вас есть небольшой пустой уголок в квартире, то аэрохоккей для дома https://igrasfera.ru/catalog/igrovye_stoly/aerokhokkey/ вашей семье и друзьям очень понравится.
Принцип игры достаточно прост - двое соперников стараются битами загнать шайбу в ворота друг друга. Ровная поверхность игрового поля, которая обдувается специальным образом (отсюда принцип "аэро") еще более ускоряет движение шайбы. Правила можете устанавливать самостоятельно, хотя обычно игра ведется до 7 забитых - и является очень быстрой. При желании можно практиковаться даже одному. Это хороший повод встать из-за компьютера, чтобы размять руки и спину.
А еще аэрохоккей обожают дети.
В Москве можно купить аэрохоккей для дома у "ИграСферы" в различной комплектации и по разным параметрам:
  • по цене;
  • по размеру;
  • по типу (детский, складной, напольный, для офиса).

Сейчас можно приобрести игровой стол и набор для аэрохоккея с хорошей скидкой - возможно, вы давно хотели установить классный игровой стол дома, но что-то откладывали на потом. Время для покупки, развлечений и хорошего настроения пришло.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.