X

Поставить коронку на зуб в Челябинске

15:37 20.05
Неправильное и некачественное питание, наследственность, травмы, физическое воздействие - все это всегда влияет на наши зубы с самого детства. Даже если сначала с ними все хорошо, груз проблем накапливается, чтобы проявиться уже в 30-40 лет. Правильным является не только регулярная чистка зубов, но и посещение стоматологов для профилактических осмотров. Это позволит максимально быстро реагировать на появляющеся проблемы с зубами - и избежать серьезных финансовых вложений в их исправление.
Однако бывают случаи, когда профилактики недостаточно - приходится по-настоящему восстаналивать зубы и ряд зубов. Часто работы только с одним зубом недостаточно - нужно заниматься еще и соседними. Иногда хороший и единственный выход - поставить коронку. При этом цена коронки на зуб в Челябинске достаточно невысока, чтобы рассмотреть такой вариант лечения и восстановления зубов.
Способов восстановления зубов несколько: коронки, импланты, штифты, пломбирование.
Установка коронки на зубы применяется в таких случаях:
  • необратимое потемнение эмали;
  • физическое разрушение зуба;
  • наличие эстетических дефектов.
Сама коронка представляет собой аналог зуба, который надевается сверху на "живую" его часть и полностью повторяет его функции. При этом коронка гораздо прочнее и может использоваться более безопасно для ваших зубов. Существуют и варианты коронки на несколько соседних зубов, что, конечно же, займет больше времени для изготовления и установки.
Жители Челябинска и Челябинской области могут пользоваться услугами стоматологической клиники Astra:
  • собственная зубопротезная лаборатория;
  • современные материалы и технологии зубопротезирования;
  • уникальные разработки и методы;
  • удобные финансовые условия для клиентов.
Стоматологические технологии сейчас дошли до такого уровня, что зубное протезирование стало совершенно незаметным - вы вряд ли отличите, где реальный зуб, а где его имитация. При этом пользоваться зубом на коронке можно совершенно без проблем - он будет прочнее и в ряде случаев внешне лучше, чем родной.
При установке вы сами выбираете, каким будет материал - керамика или металлокерамика (второй вариант дешевле, первый - является полным аналогом здорового зуба).
Установка проводится достаточно быстро после предварительной подготовки места установки - в любом случае, все вопросы решаются в индивидуальном порядке лечащим стоматологом. 
Коронка служит минимум 20 лет - это хороший вариант, если нужно серьезно решить проблему с разрушающимся или потемневшим зубом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.