X

Власти Феодосии – в числе лучших в Крыму по реагированию

13:26 23.05
Власти Феодосии попали в тройку лучших среди муниципалитетов Крыма по оперативности реагирования на обращения граждан в соцсетях. Об этом сообщили в Центре управления регионом Крыма.
Власти Феодосии – в числе лучших в Крыму по реагированию

Фото из архива "Кафы"

– В рейтинге по работе в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент» оценивали взаимодействие с обращениями граждан в социальных сетях. Среди критериев оценки – качество ответов, среднее время ответа, процент просроченных обращений.  Первое место в рейтинге заняли: Сакский район (со средним временем ответа на обращение 2 часа 18 минут), Симферополь (2 часа 41 минута), Феодосия (2 часа 58 минут). На втором месте Красноперекопский, Раздольненский районы и город Судак – 2 часа 51 минута, 2 часа 39 минут и 2 часа 5 минут соответственно. Армянск и Ялта занимают третью строчку рейтинга, – сообщил руководитель ЦУР Артем Артеменко.

Хуже всего в системе «Инцидент менеджмент» работают (в порядке убывания): Белогорск, Красноперекопск, Кировский район, Евпатория, Бахчисарай, Симферопольский район, Первомайский район, Алушта, Ленинский район, Саки и Черноморский район. Дольше всего ответа на свои обращения по-прежнему ждут жители города Саки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.