X

С 1 июня в Крым начнет курсировать поезд из Адлера

08:44 24.05
С 1 июня в Крым начнет курсировать поезд из Адлера

Фото из открытых источников

С 1 июня в Крым начнет курсировать пассажирский поезд Симферополь – Адлер. Как сообщили в пресс-службе «Гранд Сервис Экспресс», купить билеты можно будет уже с 24 мая.

В первый рейс из крымской столицы поезд отправится в первый день лета, а обратно из Адлера – 2 июня 2022.

Поезд будет отправляться из Симферополя в 16:50 и прибывать в Адлер на следующий день в 12:55. Из Адлера поезд будет отправляться в 16:25 с прибытием в Симферополь на следующий день в 10:20. Максимальная составность поезда: 16 вагонов.

На полуострове поезд будет делать остановки на станциях Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово и Керчь-Южная Новый Парк. Большая часть поездки будет выпадать на ночное время, поэтому пассажиры смогут не тратить время на переезды в световой день, пишет КП-Крым.

За последний месяц компания получила сотни обращений от пассажиров с просьбой возобновить движение этого поезда. По его словам, этот маршрут поможет отдыхающим планировать отпуск сразу в двух регионах – республике Крым и Краснодарском крае, а также свяжет Симферополь с Сочи – ближайшим городом юга России, где не действуют ограничения на работу аэропортов, - отметил генеральный директор ТК «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.