X

Еще два дня, и в Крыму установится летняя погода

07:40 26.05
Еще два дня, и в Крыму  установится летняя погода

Еще два дня, и в Крыму установится летняя погода

26 мая в Крыму переменная облачность, без существенных осадков. Ветер западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +6°...+8°,  днем +20°...+22°.

В Феодосии сегодня переменная облачность, днем +19°, ночью +14°. Атмосферное давление немного повышено, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность в норме. Завтра, в пятницу, сохранится такая же погода, но потеплеет на пару градусов. В выходные воздух днем прогреется до +23°, солнечно. На следующей неделе мы, может быть, увидим на градуснике цифру +25°.

Долгосрочный прогноз говорит, что лето вступило в свои права: холодать не будет. Весь июнь в Крыму пройдет при дневной температуре +25°.

Температура воды в море сейчас: у берегов Евпатории и Севастополя +17°, Алушты и Ялты +13°, холоднее всего в Феодосии +12°. В Азовском море и в Керченском проливе вода на уровне +17°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+29,3°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в  1935 году, самая низкая (1,1°С) в 1955 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.