X

Вчера вечером в Феодосии КамАЗ сбил дерево

10:33 26.05
Грузовой автомобиль, совершая манёвр, совершил столкновение с деревом и был заблокирован поперёк проезжей части
Вчера вечером в Феодосии КамАЗ сбил дерево

Вчера вечером в Феодосии КамАЗ сбил дерево

Вчера, в 19:30, поступило сообщение о том, что в Феодосии произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходима помощь спасателей.

По прибытии спасатели определили, что водитель грузового автомобиля «КамАЗ» с полуприцепом, совершая маневр, совершил столкновение с деревом. В результате ДТП большегруз был заблокирован и полностью перекрыл движение автомобилей.

Специалисты Феодосийского «Крым-спас», используя специализированное оборудование деблокировали автомобиль. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.

МЧС Крыма рекомендует автомобилистам: при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности, видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, КамАЗ
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.