X

Винные заводы Феодосии предупреждены об опасном периоде

07:00 27.05
Винные заводы Феодосии предупреждены об опасном периоде

Винные заводы Феодосии предупреждены об опасном периоде

В рамках пожароопасного периода 2022 года, по инициативе ОНД Феодосии,  в период с 24 по 26 мая проведены рабочие встречи с коллективами и руководством крупных сельскохозяйственных предприятий городского округа Феодосия, а именно: «Завод марочных вин Коктебель», «Феодосийский завод коньяков и вин» и «Крымским винным домом».

До присутствующих были доведены основные положения Приказа министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым №97-осн от 19.05.2022 года «Об установлении особого противопожарного режима на территории Республики Крым», а так же требований пожарной безопасности, в условиях особого противопожарного режима. Было отмечено о введении запрета разведение костров, сжигание сухой растительности и мусора, обрезки виноградной лозы на территориях сельскохозяйственных угодий. Руководство предприятий было нацелено на безукоризненное соблюдение требований пожарной безопасности, проведение дополнительных инструктажей и профилактических мероприятий с персоналом. Отмечено, что нарушение правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечет наложение административного штрафа в размере от 2000 до 400000 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.