X

«Крымэнерго» рекомендует использовать личный онлайн-кабинет

07:34 31.05

Более 78 тысяч потребителей электрической энергии пользуются разработкой "Крымэнерго" - сервисом «Личный кабинет абонента».
Личный кабинет (lk.crimea-energy.ru) на сайте энергопредприятия позволяет абоненту управлять несколькими лицевыми счетами, проверять информацию о задолженности, в любое время передавать показания счетчика и видеть внесенные контролером значения. В настоящее время личный кабинет хранит историю показаний приборов учета с 1 января 2019 года.

«Крымэнерго» напоминает клиентам о том, что оплату за потребленный ресурс необходимо производить в срок до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным. Личный кабинет дает возможность заплатить за услугу без комиссионных отчислений с помощью платежных карт «Мир», «Visa» или «Mastercard».

Для удобства пользователей также доступна мобильная версия личного кабинета для смартфонов и планшетов с операционной системой Android (crimea-energy.ru/files/app-release.apk). Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» продолжают работать над обновлением функционала и совершенствованием сервиса: до конца второго квартала в приложении добавятся данные о приборе учета и сроках его поверки.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.