X

В Беларуси произошел массовый сбой в работе банковских карт

11:23 31.05
В Беларуси произошел массовый сбой в работе банковских карт

Фото из открытых источников

В Беларуси 31 мая произошел массовый сбой в работе банковских из-за "частичной неработоспособности программно-технического комплекса", сообщает ОАО "Банковский процессинговый центр". Там заверили, что делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить работу сервиса.

ОАО "Банковский процессинговый центр" было создано рядом крупнейших банков и промышленных предприятий Белоруссии для внедрения безналичных расчетов с использованием банковских платежных карточек и развития инфраструктуры обслуживания держателей карт. Это специализированный центр по информационно-технологическому обеспечению безналичных расчетов с использованием банковских платежных карт системы "Белкарт" и международных систем Visa и MasterCard, действующих на территории Беларуси. Он предоставляет комплекс услуг по процессингу операций с банковскими платежными картами, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.