X

В Севастополе задержали магазинного вора, который притворялся продавцом

16:09 02.06
В Севастополе задержали магазинного вора, который притворялся продавцом

В Севастополе задержали магазинного вора, который притворялся продавцом

В Севастополе правоохранительные органы задержали магазинного вора в Гагаринском районе. Им оказался местный житель, который неоднократно совершал кражи продуктов в разных районах города. По словам администратора, мужчина зашел в магазин под видом покупателя, пишет Новый Севастополь.

Мужчина долгое время ходил по магазину, но ничего не приобретал. Увидев спецкуртку кассира магазина, посетитель надел её, и стал выдавать себя за сотрудника супермаркета. Мужчина ходил между стеллажами и наполнял взятый ящик продуктами. После этого он покинул помещение. Сотрудник охраны, нажав тревожную кнопку, окликнул злоумышленника и пояснил, что в спецодежде выход за площадку торгового центра запрещён, тем самым вернув мужчину в торговый зал. Злоумышленник вернулся в торговый зал, где его уже ожидали прибывшие Росгвардейцы. Установлено, что в похищенном ящике находились пачки с кофе на сумму более 12 тысяч рублей. Отмечается, что задержанный находится в розыске за совершение краж. В настоящее время ведётся проверка.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.