X

В Крыму предлагают экскурсии на электричках

13:25 03.06
В Крыму предлагают экскурсии на электричках

В Крыму предлагают экскурсии на электричках

На полуострове запустили новый межрегиональный туристический проект "Летние путешествия на электричках по Крыму". Каждые выходные июня, июля и августа туристы из разных городов – местные жители или отдыхающие – могут отправиться по одному из

Первое путешествие состоится 11 июня: сев на электричку в Евпатории, Саках, Симферополе или Бахчисарае, вы отправитесь в Севастополь, где вас ждет торжественная встреча на железнодорожном вокзале в рамках V Международного фестиваля военных оркестров, пешеходная экскурсия "Белокаменный город у синего моря", спектакль-экскурсия "Сквозь века. Потомству в пример", свободное время на обед, посещение музеев на выбор по желанию или отдых на пляже Хрустальный. После этого вам организуют пешеходную экскурсию "Истории любимой улицы. Большая морская", торжественно проводят на вокзале и посадят на обратную электричку. Стоимость подобной программы – 1500 рублей с человека.

Более подробно узнать о маршрутах и купить экскурсию можно на официальном сайте туроператора "Мир прекрасен".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.