X

Аэропорт Севастополя готов к приему пассажиров

17:44 03.06
Аэропорт Севастополя готов к приему пассажиров

Аэропорт Севастополя готов к приему пассажиров

В самом большом городе Крыма подготовили к работе аэропорт "Бельбек", который не принимал гражданские рейсы с 2014 года. Он обслуживал только военные самолеты. Открыть аэропорт обещал не один градоначальник Севастополя.
"Уже возведенная на аэродроме инфраструктура позволяет в полном объеме и с соблюдением высокого уровня комфорта удовлетворить потребности в части обслуживания пассажиров без строительства отдельного терминала", - говорится в заявлении аэропорта.
Сейчас его системы проходят сертификацию.
Дата открытия неизвестна - как и начало работы аэропорта Симферополя, закрытого еще с 24 февраля.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • feodoros 05.06 в 03:46 #
    0

    Уже в самом маленьком городке Крыма Селостопыле,а кстати Селостопыль это не Крым и никакого отношения к Крыму не имеет,соорудили для кукурузников площадку,и обозвали аэродромом,как в фильме,,Афоня,,в конце фильма)

    • kiprey 05.06 в 10:19 #
      0

      Вы неправы, площадка там давно была. Скорее, самолеты, что там жили раньше, поубавились числом (интересно, куда же подевались?), вот и освободилась поляна, осталось будку с билетным кассиром поставить.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.