X

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена 200-я регистрация брака

11:01 04.06
В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена 200-я регистрация брака

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена 200-я регистрация брака

Семья — это источник любви,  счастья,  душевного тепла. Вот   почему   крепкая семья — это бесценный дар,  который  мы  все  стремимся  беречь.  А свадьба — это рождение новой семьи.

Вчера, 3 июня, в Феодосийском городском отделе ЗАГС состоялась государственная регистрация заключения брака Джавида Нуралиева и Василисы Бледновой. Для молодоженов это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 200-й парой, заключившей брак в 2022 году.

Работники отдела ЗАГС поздравили Джавида и Василису тёплыми словами и вручили первый семейный документ - свидетельство о заключении брака с юбилейным номером: «Сегодня день рождения вашей семьи. Желаем, чтобы она с каждым днем становилась только крепче и росла с годами. Пусть ваша совместная семейная жизнь будет основана на взаимопонимании, поддержке, нежности и безграничной любви, а все преграды сделают вас только мудрее и сплоченней. И самое главное - пусть будет мир в семье и мир  во всём мире!»

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • kiprey 04.06 в 22:50 #
    0

    "Кохайтеся, чорнобриві,
    Та не з Джавідами..."

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.