X

В России критикуют Запад за санкции против родственников российских политиков

11:47 04.06
В России критикуют Запад за санкции против родственников российских политиков

В России критикуют Запад за санкции против родственников российских политиков

Зам. председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев раскритиковали лидеров Запада за введение санкций против родственников политиков из России. По мнению политика, санкции против семей государственных деятелей и депутатов являются беззаконием. «Теперь за мифические, придуманные на Западе нарушения по их модели отвечают не только участники политических событий, но и их семьи, которые никак не способны повлиять на своих родственников», — уточнил он.

Он также подчеркнул, что члены семьи не должны отвечать за какие-либо действия российских политиков. «Раз решили европейские и американские законотворцы, значит, семья ответит. По полной схеме и без вины. И давай блокировать счета членов семей, их имущество, не пущать их через границу к западным ценностям», — заключил он.

Ранее заместитель председатель Совета Безопасности также негативно высказался в сторону Италии, которая через МИД передала генеральному секретарю ООН состоящий из четырех этапов план мирного урегулирования ситуации на Украине. Медведев считает, что текст документа подготовили «не дипломаты, а местные политологи, которые начитались провинциальных газет» и опираются на фейки, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
  • aboriGEN 04.06 в 12:44 #
    2

    И ту на воре начала пылать шапка...
    То, что на счетах родственников скрывают наворованное и отмытое - типа все забыли? Или это попытка, прикрыться "гневом народным на коллективный Запад"? Люди, эти уроды у вас воровали, а вы экономили на своих семьях и своих жизнях. Пора начинать мыслить критически.

    • Тетя-Мотя 04.06 в 16:55 #
      2

      Ха, как у Димона подгорело. Еще бы, медвежонка вот-вот выпнут под зад коленом из Калифорнии к родным березкам.

      • Nota 04.06 в 19:39 #
        1

        Да про сынишку медведа позабыли

        • Мойша 05.06 в 13:41 #
          2

          Ильюшке Медведону - отозвали визу США с условием покидания Штатов в чечении 2х дней.
          Родина встретит своего героя.
          Наверное сразу наймется по контракту?...

        • Byaka 04.06 в 21:47 #
          1

          [url=https://ibb.co/sFBm8qz][/url]

          • Мойша 05.06 в 11:25 #
            1

            Что то давно не давили "пармезан" бульдозерами...?

            • kiprey 05.06 в 14:07 #
              2

              Чтобы давить, его привезти надо, причем вечером деньги, а утром стулья. Но заплатить нЕкак, ибо санкции. Так что пармезан не едет, а валюта копится (ибо продажа выручки экпортерами обязательна). Это позволяет радовать рублелюбивых сказочными курсами, но ценой бульдозерного родео.

            • Nota 05.06 в 22:46 #
              0

              У медвежонка в США сеть магазинов и виноградники в Тоскане и уточка в ванной..

              • Byaka 05.06 в 23:53 #
                0

                И вот самое время тутошним рашистам, кизякам и вате написать бравурное, что детки, любовницы, папы-мамы, дяди-тети пукиных, медведевых, песковых и прочей нечисти живут на рассии, все в крепах и им до одного места и санкции, и западные ценности. Но молчат и утираются. Это вот для них эта территория, а своих деток эти бесноватые давно в нескрепные США и Европу отправили с наворованным, подальше от того, чт они наворотили.

                • kiprey 06.06 в 11:02 #
                  0

                  Думаю, что перечисленные Вами категории комментаторов испытывают не творческие проблемы, а технические, не в силах добраться до сайта из-под Роскомнадзора. Наблюдается отчетливая (хотя и не поголовная) корелляция любви к Родине Слонов с технической безграмотностью. Возможно, через возраст.

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.