X

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены праздничные мероприятия, посвященные Всемирному Дню родителей

08:01 06.06
В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены праздничные мероприятия, посвященные Всемирному Дню родителей

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведены праздничные мероприятия, посвященные Всемирному Дню родителей

      Поздравления от работников ЗАГС принимали молодожены – будущие  родители, а также папы и мамы, присутствующие на торжестве.
      «Сегодня молодожены соединили свои судьбы в дни празднования Всемирного Дня родителей, и  это очень символично!
      Родители – самые дорогие,  родные, единственные и незаменимые люди для каждого ребенка. Именно они дали жизнь каждому из нас.
      Истинные человеческие ценности – это семья, любовь, родительская миссия.  Этот праздник призван напомнить детям о том, что у них есть мамы и папы, которые тоже нуждаются в любви и заботе.
      Уважаемые родители! Вы достойно выполнили свою миссию - вырастили здоровых, красивых детей, которых благословили на счастливую семейную жизнь. Сегодня вы стали вдвое богаче, в Ваших семьях появились не просто зять и невестка, а доченька и сыночек.  Несомненно, что родители — это самые главные люди в жизни каждого человека. Именно они несут ответственность за  воспитание и  здоровье  детей, за полное и гармоничное их развитие.
      Родители — это одни из самых важных гостей на вашей свадьбе. Благодаря этим людям вы стали тем, кто вы есть, они дали вам воспитание, оберегали и заботились о вас с самого детства.
       Именно на таком значительном событии, как свадьба, родители заслуживают от вас особого внимания. Мы уверены, что они будут очень тронуты и благодарны вам за это.
       Дорогие молодожёны! Не уставайте ценить родителей за любящее сердце, заботливые руки и готовность помочь в сложную минуту. Не забывайте в своей любви о них, ведь им порой тоже нужна ваша поддержка, доброе слово, забота и внимание».
       Растроганные молодожены, поклонились низко в пояс, поздравили своих родителей и произнесли слова благодарности  за то, что вырастили их и благословили к счастливой семейной жизни.

        Принимали поздравления и родители Павел и Светлана Максаковы, в семье которых родился шестой ребёнок.
Родители во всех частях мира, независимо от их расовой, религиозной, культурной и национальной принадлежности являются основными воспитателями и учителями своих детей, готовя их к счастливой, полноценной и продуктивной жизни.   
Как хорошо, когда у тебя есть папа и мама, как важна их забота, тепло и ласка, как  важно для любого ребенка жить в полноценной семье и иметь много братьев и сестёр.    


Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.