X

Часть пляжей Крыма пока не готовы принимать отдыхающих

08:26 07.06
Часть пляжей Крыма пока не готовы принимать отдыхающих

Часть пляжей Крыма пока не готовы принимать отдыхающих

Начало лета — самый ответственный период в работе министерства курортов и туризма Крыма. Это подтвердил глава ведомства Вадим Волченко. Он отметил, что есть отдельное поручение главы региона Сергея Аксёнова по проверке готовности пляжей.

- Посетили одновременно — Ялта, Феодосия, Сакский и Бахчисарайский район — несколькими группами. Есть неготовые пляжи в Ялте и Феодосии, время предупреждений прошло, сейчас штрафы, взыскания должностным лицам и при отсутствии результата — расторжение договоров. Но, справедливости ради, таких мало, в основном пляжи готовы и хороши, — заметил министр.

Напомним, персональную ответственность за подготовку пляжей к курортному сезону в Крыму несут главы муниципалитетов. Минкурортов же контролирует процесс. Предварительные цифры: из 446 официальных пляжей и приморских зон отдыха готовы к приему отдыхающих – 420, пишет crimeapress.info
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.