X

С 6 по 23 июня в Феодосии Крымстат проведет выборочное наблюдение

10:24 07.06
Выборочного наблюдения репродуктивных планов населения, которое будет проходить на территории Крыма с 6 по 23 июня 2022 года в 7 участках городской местности и в 6 участках сельской местности, в том числе и в Феодосии.
С 6 по 23 июня в Феодосии Крымстат проведет выборочное наблюдение

С 6 по 23 июня в Феодосии Крымстат проведет выборочное наблюдение

В обследовании будет собрана информация, отражающая изменения в репродуктивном поведении населения. Результаты наблюдения будут использованы для оценки эффективности существующих мер государственной поддержки семей с детьми и разработки дополнительных мер, позволяющих семьям иметь желаемое число детей.

Интервьюер задаст несколько предварительных вопросов о домохозяйстве в целом, а затем может попросить женщину или мужчину в определенных возрастах, проживающих в домашнем хозяйстве и случайным образом отобранных программой, принять участие в индивидуальном опросе.

Если домохозяйство попало в выборку, и к респонденту пришел интервьюер, представляющий Крымстат, он в обязательном порядке должен предъявить служебное удостоверение и паспорт. Вся информация, полученная в домохозяйстве, конфиденциальна и будет использоваться исключительно в целях исследования.

Результаты этого опроса помогут оценить эффективность мер демографической политики государства и помочь в ее дальнейшей разработке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.