X

В Феодосийском округе отремонтируют дороги на более чем 400 улицах

08:32 08.06
В этом году в Феодосии запланирован текущий ремонт дорожного полотна на 442 улицах города и посёлков. Кроме этого, в этом году будет проведён капитальный ремонт в общей сложности на на 23 улицах.
В Феодосийском округе отремонтируют дороги на более чем 400 улицах

Фото из открытых источников

Сейчас ремонт проходит в Феодосии на улицах Барановская, Профсоюзная, Базарная и Назукина, в Береговом на Гагарина, Садовой и Десантников. В посёлках округа до начала курортного сезона запланирован ремонт проезжей части на улицах с грунто-гравийным покрытием.

– В городском округе Феодосия практически во всех посёлках и сёлах, где находятся грунто-гравийные дороги (по паспорту), проводятся и в ближайшее время будут завершены работы с восстановлением грунто-гравийного покрытия, с подсыпкой, утрамбовкой и грейдированием этих улиц, – рассказал глава администрации Феодосии Андрей Лебедев в эфире телеканала «Крым 24».
Сейчас завершается капитальный ремонт на двух улицах с большим трафиком движения автотранспорта – Русская и Карла Маркса.

Всего в этом году в округе запланировано обновление 144 километров грунтовых и грунто-гравийных дорог.
 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Винодел Крыма 08.06 в 20:05 #
    0

    Аксёнов по улице Русской пусть проедет со стаканом воды на "москвиче", а не на "мерседесе". Уже вот этот знак там можно ставить:

    • Винодел Крыма 08.06 в 20:31 #
      0

      Неужели теперь и мы скоро будем жить не хуже Монголии ?
      https://youtu.be/4BH6fKIW2CM?t=173

      • Payda20 09.06 в 14:18 #
        -1

        Глядишь в Залужье будут просто завидовать качеству крымских дорог... :)

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.