X

В Севастополе прошёл велопробег, приуроченный к Дню города

17:53 13.06
В Севастополе прошёл велопробег, приуроченный к Дню города

Фото из открытых источников

В Севастопольском велопробеге, приуроченному ко Дню Севастополя, приняли участие более полутора тысяч человек. Участники акции преодолели около 10 километров – от площади Нахимова к торговому центру «Океан» и обратно. Главное правило для участия в самом масштабном велопразднике города – иметь при себе двухколёсное средство передвижения.

В Крыму много любителей езды на велосипеде. Убедиться в этом помог первый городской велопробег, приуроченный к Дню России и Дню Севастополя. Более полутора тысяч человек от мала до велика решили провести воскресный день и праздник с пользой.

Сергей Гардер, член организационного комитета Севастопольского велопробега: «Участники не только из Севастополя, а со всего Крыма – это Ялта, Симферополь, Феодосия, Судак. В общем, очень много ребят. Даже, по-моему, из Керчи есть, приезжают. Специально утром пораньше выезжают, берут велосипед или в электричку, или ставят на автомобиль и приезжают, участвуют в общем пробеге. Настроение, в целом, у всех замечательное. Очень много людей в тельняшках, что нас порадовало – поддерживают и соблюдают городские традиции».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.