X

«Крымэнерго» заявляет о недопустимости противоправных действий

11:22 15.06

В «Крымэнерго» реализуется комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и недопущениеуголовно наказуемых деяний. Предприятие ведет открытую, прозрачную деятельность и жестко пресекает любые незаконные действия.

«Крымэнерго» призывает незамедлительно сообщать о предположительных противоправных действиях работников предприятия любым из возможных способов:

  • круглосуточно по телефонам горячей линии ГУП РК «Крымэнерго»: 8 800 506 0012 - с мобильного, 0 800 506 0012 - со стационарного;
  • в рабочее время – на горячую линию управления по обеспечению экономической безопасности и антитеррористической защищенности «Крымэнерго»: +7 (978) 954-42-30 (стоимость звонка и SMS согласно тарифу оператора связи)
  • в соответствующие органы, контакты которых расположены на официальном сайте предприятия по ссылке: https://crimea-energy.ru/infodiscl/anticorr?id=1471.

В отношении изложенных фактов будет проведена независимая проверка с соответствующими последствиями для нарушителя, при этом предприятие гарантирует, что полученные данные о фактах правонарушений останутся анонимными (будет соблюдён режим конфиденциальности).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.