X

У художественной школы Феодосии передумали отбирать помещение

12:56 16.06
Как ранее писала "Кафа", помещение художественной школы на ул. Федько городские власти собирались забрать. Но потом передумали забирать. И может быть даже отремонтируют.
У художественной школы Феодосии передумали отбирать помещение

У художественной школы Феодосии передумали отбирать помещение

Послесловие. Известие о передаче помещений художественной школы  диспетчерской службе получило неизбежный резонанс не только у педагогов и родителей юных художников, но и у самих городских властей. Заместитель главы феодосийской администрации Юлия Некрасова провела встречу со школьным коллективом, где были обсуждены все острые вопросы по теме пустующих помещений «художки».

Как сообщает официальный портал feo.rk.gov.ru, глава горадминистрации Феодосии Андрей Ледебев подчеркнул, что "интересы детей в приоритете". Поэтому принято решение оставить помещения в оперативном управлении художественной школы. Для приведения этих помещений в соответствие с нормами и требованиями, предъявляемыми к объектам образовательной сферы, предстоит "актуализация разработанной проектной документации". После чего необходимо будет изыскивать средства для проведения ремонтных работ.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • KEWE 16.06 в 14:28 #
    -1

    Да, новость хорошая. А как быть с неким странным запахом исходящим из подвалов находящихся под самой художкой? Или это так благоухают хранящиеся там испорченные краски, сродни тем что периодически вытекают в море в районе галереи Айвазовского? Хотя, в последнее время в Районе галереи "источник" приостановил свой ток, видимо реставраторы, производящие капитальную реставрацию помещений, добрались до подвалов галереи и утилизировали "протухшие краски", которые там хранились и вытекали в залив.

    P.S.
    А я уже начал вспоминать народное изречение про то что нет ничего более ПОСТОЯННОГО чем ВРЕМЕННОЕ (на счет отсутствия комментов).

    • Галвусзея 16.06 в 14:49 #
      -2

      Комментарий удален

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.