X

Кажется, не только Коктебель... Глава Крыма пригрозил увольнением руководству Феодосии

11:32 17.06
Глава Крыма Сергей Аксенов пригрозил уволить руководство Феодосии в полном составе, если к 22 июня не будут решены все системные вопросы города.
Кажется, не только Коктебель... Глава Крыма пригрозил увольнением руководству Феодосии

Фото из открытых источников

Сергей Аксенов отметил, что к среде все министерства, ведомства, службы, представители депутатского корпуса и партийных организаций должны обойти Феодосию и решить конкретные вопросы. В противном случае глава города Андрей Лебедев и его советники покинут свои посты.

«Вопросами Феодосии будет заниматься один из вице-премьеров до момента, пока не найдем нового главу администрации. Ожидал от нынешнего руководства гораздо большего», - отметил глава Крыма.

Он также заявил, что ранее обсудил с председателем Госсовета Крыма Владимиром Константиновым эффективность работы местного депутатского корпуса. Отмечается, что результатов их деятельности не видно, пишет ТАСС.

«Уважаемые феодосийцы, гарантирую, что мы подведем итоги и дадим оценку всем без исключения. До 1 июля дополнительно будет проведена проверка качества предыдущих выездов и выполнения поручений», - отметил Сергей Аксенов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
  • novyo 17.06 в 12:12 #
    0

    Ожидал от нынешнего руководства гораздо большего», - отметил глава Крыма.
    а что можно ожидать от менеджера по продажам,жену продал,родину продал,детей предал,щебенку по городу раскидал и думает что дороги отремонтировал

  • KEWE 17.06 в 13:14 #
    0

    Ну а чё, если нет умных и толковых может тогда стоит самому Серёже или его лучшему другу Владимиру (Константинов, а не про другого о ком могут тута кто-либо подумать) возглавить феодосийский муниципалитет, или давать ПРИКАЗЫ гораздо спокойнее и проще чем их исполнять? Вот и показал бы своим примером КАК нуна руководить вверенным ему регионом/городом. Хотя, акромя Собянина с "БогомДанной" никто справиться не смогёть.

    • kiprey 17.06 в 16:31 #
      1

      Про наличие умных и толковых позвольте Вам напомнить советский (антисоветский) анекдот:
      Бог дал советским людям три качества: ум, честность и партийность. Но в отдельном советском человеке умещаются только два.

    • Kitaec 17.06 в 22:02 #
      0

      Я как-то тоже ожидал, что при ремонте ул.Русская, будут предусмотрены "ливневки", а на ул.Базарной - места под новые деревья... на Русской - Венеция, на Базарной - Каир.

    • Черномор 17.06 в 23:30 #
      1

      И как они до пятницы собираются решить вопросы с канализацией?
      На днях проезжал мимо озера в Приморском. Вонища знатная.
      А ещё только начало лета...

      • KEWE 18.06 в 07:02 #
        0

        А чего там такого решать - быстренько подогнали екскаватор, прокопали траншею и все дерьмо прямиком в залив (в море), как это было сделано вечером 17-го июня возле галереи Айвазовского (видимо таким нетрадиционным образом "красят" море в черный цвет). Хотя, на счет нетрадиционности это я погорячился, учитывая исторические хроники ентим делом, "покраской" моря, в городе "БогомПоддатой" занимались из покон веков.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.