X

В Евпатории прошли «похороны» Байдена. Сам Байден никак это не комментирует

15:07 19.06
В Евпатории прошли «похороны» Байдена. Сам Байден никак это не комментирует

фото из открытых источников

Жители Евпатории организовали процесс похорон американского президента Джо Байдена. Автомобиль с гробом и портретом политика проехал по улицам города.

Крымчанин на своем эпатажном автомобиле соорудил прицеп, на который поместил гроб с фотографией американского лидера и траурным венком. Кроме того, он привязал флаг США, который волочился по земле при движении машины, сообщает издание «Крым 24».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • borbic 20.06 в 18:18 #
    -1

    Жители Евпатории явно поторопились. Байден ещё попляшет на их похоронах. Нет, Байден действительно упал с велосипеда, но удар об асфальт был не смертельным, немного ударился головой, но она была защищена шлемом. Впрочем там и защищать то было нечего, последние остатки рассудка, покинули Байдена ещё 14 лет назад. А вообще, как утверждает медицина, люди с вяло прогрессирующей деменцией живут довольно долго и счастливо. Р.Рейган, например, Д.Ротшильд, М.Олдбрайт, Дж. Сорос и другие товарищи, до конца проповедовавшие и продолжающие проповедовать вокруг себя идеалы мира, добра, демократии...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.