X

Министр спорта Крыма очищала Феодосию от дохлых кошек и собак

07:13 20.06
Министр спорта Крыма очищала Феодосию от дохлых кошек и собак

Фото из открытых источников

Со своими коллегами Ольга Торубарова собрали более 10 КамАЗов мусора по Феодосии.  Министр спорта рассказала, что по поручению главы Крыма сотрудники министерства спорта, а также директоры спортшкол, тренерский состав и спортсмены приехали в Феодосию на помощь министерству ЖКХ.

Напомним, что город срочно приводят в порядок перед 22 июня – в этот день Сергей Аксенов будет решать оставлять ли в должности мэра или уволить вместе со всеми подчиненными (об этом Аксенов сообщил днями ранее).

«Очищено 11 подвалов от старого хлама, мусора, шприцов и мертвых животных. Вывезено более 10 КамАЗов мусора!», - сообщила после субботника Ольга Торубарова, пишет "Аргументы недели-Крым".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • "От дохлых"? Такие слова в заголовке показывают, что у сотрудников редакции "Кафы" тоже нет сочувствия к бездомным животным. Гуманность - это сейчас не в тренде, да?

    • kiprey 21.06 в 12:38 #
      2

      Гуманность сейчас и вправду не в тренде. Вы только по дохлым собакам это заметили?

    • Karantinsky 21.06 в 18:28 #
      1

      Как в Красной армии. Не можешь организовать службу подчиненных - делай сам. Может, это самое правильное применение наших потешных министров. Если им дать в руки лопаты и метлы, то пользы будет больше, а в вреда - меньше, по моему субъективному мнению.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.