X

Труд медсестры

11:07 20.06
Добрыми словами отзываются жители Приморского о медсестре процедурного кабинета поселковой поликлиники Самуре Халиловой. Каждого пациента она встречает вежливо, внимательно, старается добросовестно выполнять назначения врачей.
Труд медсестры

Труд медсестры

Хорошо справляться со своими обязанностями Самуре Сейджалиловне помогает большой опыт работы. Избранной профессии она отдала больше 40 лет. «Медиком я стала не случайно. В нашей семье много врачей. Поэтому после окончания школы и поступила в медучилище. Окончила его успешно, работала. Было это в Фергане. А когда в 1995 году мы переехали в Крым,  меня приняли на работу диспетчером станции скорой помощи. Через восемь лет перешла в поликлинику. Отсюда, надеюсь, и на пенсию уйду», - рассказывает С.С. Халилова.
Хочу присоединиться к приморчанам, высоко оценивших труд медсестры. Желаю ей здоровья, счастья и успехов в ее благородном труде.

Юрий КОМЛАЧ, житель Приморского.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.