X

Под Судаком автомобиль перевернулся в кювет

12:11 21.06
Под Судаком автомобиль перевернулся в кювет

Фото МЧС

Вчера 20 июня в 17:05 поступило сообщение о том, что на автодороге  «Морское – Громовка» произошло ДТП. Требуется помощь спасателей.

 К месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена Судакского аварийно – спасательного отряда в составе  3-х спасателей. По прибытии стало известно, что водитель  LADA Vesta SW Cross, на участке автодороги  с. Морское – с.Громовка городского округа Судак,  не справился с управлением и допустил  съезд транспортного средства в кювет, в результате чего оно перевернулось на крышу кузова.  В автомобиле находилось  4 человека, в том числе двое детей, никто из них к счастью не пострадал.

Для обеспечения безопасного проведения АСР на месте ДТП  была обозначена рабочая зона с помощью оградительной ленты и конусов, отключена система зажигания, с применением лебедки и такелажного оборудования автомобиль поставлен на колеса и извлечен из кювета на твердое покрытие. Водителю и пассажирам была  оказана психологическая помощь. В медицинской помощи они не нуждались.

МЧС Крыма рекомендует автомобилистам: при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности, видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться по единому номеру вызова экстренных служб - «112».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.